Торжественный вечер. 110 лет музею

5 декабря в Рязанском областном Музыкальном театре состоялся торжественный юбилейный вечер в честь 110-летия Рязанского художественного музея им. И.П. Пожалостина.

Музыкальное поздравление для гостей вечера подготовил камерный оркестр Рязанской области под руководством Сергея Проскурина. Вокальные партии исполнила солистка Рязанского областного Музыкального театра Алёна Силивестрова.

Сотрудники музея были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами Правительства Рязанской области, министерства культуры Рязанской области, Рязанской областной Думы и Рязанской городской Думы, администрации города Рязани. К поздравлениям присоединились коллеги из учреждений культуры Рязанской области.

Музей благодарит за поздравления и приглашает в свои залы добрых друзей и новых посетителей!

_PAN3844w.jpg

_PAN3773w.jpg