Внимание!!! 23 и 24 марта массовые мероприятия отменены. Малый зал на выставке "Семейный альбом" закрыт 26 и 27 марта. Музей работает в обычном режиме.                     Справки и заявки принимаются по телефону 44-18-83 (экскурсионно-массовый отдел)

18.12.2014

Открытие цикла концертов «Декабрьские встречи».

концерт.jpg

18 декабря 2014 г. в Рязанском государственном областном художественном музее им. И.П. Пожалостина состоялось открытие традиционного цикла концертов «Декабрьские встречи».

Программу из произведений И.С. Баха, А. Вивальди, В.А. Моцарта, К.М. Вебера подготовил камерный ансамбль «Солисты Рязани». Образованный в 2014 г. по инициативе художественного руководителя Рязанского губернаторского симфонического оркестра С.А. Оселкова и директора Рязанской областной филармонии Г.Н. Соколовой, молодой коллектив успел завоевать любовь рязанских слушателей.

Концерт прошел на фоне выставки «Рязанское собрание Антоновых», ставшей достойным завершением уходящего года в культурной жизни города.